29.10.2009, Kategorie Stellungnahmen

Lohnsummenklausel gem. § 13a ErbStG in der Fassung des Erbschaftsteuerreformgesetzes – Zweifelsfragen im Zusammenhang mit der Berechnung der Anzahl der Arbeitnehmer sowie der Lohnsumme


Bisher keine Kommentare

Hinterlassen Sie einen Kommentar

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 + 5 =