02.08.2002, Kategorie Stellungnahmen

Steuernummern auf Rechnungen – § 14 Abs. 1a UStG – Eingabe von BDS/DGV und DStV


Bisher keine Kommentare

Hinterlassen Sie einen Kommentar

Your email address will not be published. Required fields are marked *

40 − 33 =